Дмитрий Басков

можно ли забеременеть от поцелуя в губы?

какие первые признаки беременности и как избавится от неё? мне 12 и вчера я поцеловалась с парнем в губы. сегодня мне болел живот но он прошёл....

" А я на диете" что же мне делать?

Олеся Баринова

А я слышал, что одна двенадцатилетняя девочка забеременела только оттого, что сидела на диете. Бросай срочно диету и никого (кроме родителей) не слушай, а то пока замуж соберёшься, станешь матерью-героиней !

Тв
Твоя

раз прошел, значит, завтра в роддом.
срочно!

Bekzat Mekeev

Ахахахахахахахахахахах

Иван

Для тех кто не в курсе искусственное дыхание нужно делать пока не забеременеют! Иначе не оживут

Сергей Свитко

это кто же тебя так напугал?))))) ) погугли, каким образом можно забеременить. и как этого избежать. а целоваться можно хоть до упаду))))

Борис Тарханов

Забеременеть можно только от полового акта, то есть секса. Вы ведь этим не занимались??

Евгений Сазонов

вызывай срочно скорую!!!

Алексей Гавронский

конечно можно! я от этого и родила!

Дмитрий Бабкин

Не.. . От поцелуя нельзя, если вы только при этом не обнимались! Я надеюсь, что нет!

Ва
Василий

Так взрослые только от этого рожают! Вызывай срочно скорую, если не хочешь ляльку!

Лариса Никитенко

да все правы, ты беременна!!!! срочно говори маме об этом!! ! нужна в больницу!! ! у меня две подруги уже родили... .
ахахаха
на диете... плюй на диету!!!

Людмила Кондрашова

почитай в интернете откуда берутся дети) там есть подробное описание и видео на эту тему)

Ольга Медведева

Сейчас молодежь продвинутая по всем вопросам, в школе преподают вам- от чего дети появляются, ты наверно решила приколоться, как тебе ответят на твой вопрос.

Anar Ismailov

Если бы))

Елена Еремина

Нет конечно.