Беременность и роды

правда, что некоторые из девушек считают, что от поцелуя можно забеременеть, и поэтому боятся целоваться?

ахахха) ) первый раз слышу)
Танюшка Федосеева
Лучший ответ
Видимо есть такие, раз вопрос такой возник)) ) Много всяких версий смешых слышала, а вот такую впервые)))
Марина Верт
мда ((((( и это называется КУЛЬТУРА половой жизни ((( такие вот и беременеют в 12-15 лет
Слышал, но не верю что такие бывают.
Amirdinova Dil'naz
Лет 40-50 назад так думали многие, в стране тогда секса не было. А вот ответы меня, мягко говоря, шокировали. Тупые, недалекие, деградированные - это о тех, кто так говорит. В 13 лет ноги раздвигать это конечно очень умно, это не деградация и не тупизм.
правда, вот потому и ходят в хиджабах и паранже
есть и такие недалекие
Nadiya Omarova
мой ребенок зачался от поцелуя! И никак иначе....
тупые да считают
Наталия Шаповалова А умные не считают, умные с 13 лет трахаются.
и от поцелуя тоже, сперма может накапать куда надо)
Надо просто таким девушкам объяснить что надо предохраняться, использовать резинку, орбит, дирол и т. д. и все у них будет норм.
деградация так и прет
Наталия Шаповалова Деградация в чем? В том что не трахается в подворотнях с 14 лет с кем попало? Наивная, непросвещенная девушка, скорее всего отличница, значит деградирует, а шалава подзаборная, это продвинутая.
Однажды у капитана спросили, что такое поцелуй? О.... сказал капитан. Поцелуй - это сильный ветер, предвещающий бурю и сильную качку. Режиссер на этот вопрос ответил, это увертюра перед поднятием занавеса. Когда этот вопрос задали Пушкину, тот сказал, это открытие тех ворот, откуда я и весь народ. Вот такие пироги, девушки. А теперь сами думайте, возможно ли беспорочное зачатие от поцелуя.
Правда - правда. Но это зависит от того с кем, после кого и куда.
Моя знакомая считала долго время, что сопли из носа - это мозг вытекает. Может и про поцелуи так считают.
Анина Ппокина
Может и не считают, а прикалываются. Но целоваться с кем попало не стоит, надо как то получше узнать, с поцелуем куча болячек передается.. . Так что уж лучше наверное бы беременность, чем всякая гадость;)
ха-ха, некоторые считают что с первого раза не залетишь))))))
Марина Симон
Nadiya Omarova потом понимают. что еще как. но поздно уже.
Безусловно. В истории такие случае уже бывали.
Самый известный наз. -Непорочное зачатие.
Наталия Шаповалова Оно было без поцелуя.
Мда уж...
Mariya Matveeva
Девочки до 5 лет считают, после 7 уже нет.