Беременность и роды

Забеременела в 16 боюсь сказать родителям

Так получилось, что я забеременела от мальчика с которым встречаюсь 9 месяцев, ему 16 как и мне
Боюсь сказать родителям, потому что отец у меня мусульманин, с детства бьет и воспитывает по мусульманским законам, с мальчиками никогда даже дружить не разрешал, но я как никак девочка и тяжело в России соблюдать его законы так и получилось что стала с мальчиком встречаться, ну и не удержались
Маме говорить боюсь, она его боится и со страху расскажет ему. Он из-за мелочей вроде той, когда меня одноклассник со школы до дома проводил, просто потому что по пути было, отец нож приставлял и говорил что убьет и избивал, такое часто было, а тут беременность
Он там женихов в эмиратах уже мне нашел, за которых я не хочу замуж, он хочет мне навязать ту жизнь, которую он хочет
Я рассказала парню, он говорит что не делать аборт ни в коем случае, я и сама не хочу
Как мне быть с отцом? Он же реально в состоянии аффекта убьет меня
Парню к нему идти не вариант, и папы нет у него, я за него боюсь
Как мне быть?
Это телефон доверия для подростков. Звонок бесплатный и анонимный. Можешь в интернете посмотреть, это "Фонд поддержки детей - Скажи, о чём молчишь". Мне кажется, тебе там быстрее подскажут, как быть... Мальчик-то жениться на тебе готов?
Элина Иванова
Лучший ответ
Ну а что делать? Жениться по-быстрому
Тамара Айсаева
Выходить замуж и срочно искать работу. Любую работу, уборщицей тоже пойдёт, т. к. где-то вам двоим надо будет жить и платить за квартиру и еду. (Парень тоже должен бросать всё и идти работать, раз уж "не удержался")
Живот вылезет и так все понятно будет
Галина G
подождать до12 недель (когда уже аборт делать нельзя), встать на учет в женской консультации-чтобы отец об этом ЗНАЛ. тогда не сможет ничего сделать с тобой и ребёнком.
по крайней мере ты решила проблему с забугорными женнихами. можешь н еволноваться, тебе они н егрозят. если твой папашка приставит кому-нибудь еще нож к горлу - его заметут в полицию. наверное, сейчас ничего говорить никому н енадо, через 4 месяца живот округлиться и все сразу все поймутт. а у тебя еще есть время, чтобы найти выход - куда сбежать.
Трахаться надо с презервативом.
Evgenia Russu
Охренеть... при чем тут Россия и мусульманство???? Миллионы девушек-мусульманок живут в России... и соблюдают свои обычаи.... Вы когда ложились в постель к своему мальчику вы же не позвали ни папу, ни маму.... вы же посчитали себя взрослой.... так и теперь поступай как взрослая.... приди к родителям вместе с молодым человеком и расскажите все.... сыграйте свадьбу, работайте, снимайте жилье.... в общем все сами.... а папа ваш нормальный отец.... мой отец меня бы живьем закопал если бы я в 16 залетела....
Saule Ibrahimova
Сделай аборт как можно быстрее . Но конечно с разрешения родителей или найди какую-то что и спрашивать не надо .
Яяя Яяя
Не вздумай делать аборт, всё равно как бы это страшно не звучало, но отец всё равно узнает об этом рано или поздно. Нужно замуж выходить тебе за парня.
Есть ли у твоего отца, тот, кто для него является авторитетом (его отец или мать, например) и тот, кто сможет адекватно принять твою ситуацию? Если да, то познакомь своего парня с ними и вот в присутствии вашей группы отцу и сказать об этом, но тут уж нужно, чтоб парень на тебе женился. Если нет, то совместно с парнем ищите жильё,и сама, один на один отцу не говори, не дай Бог ударит и что-то с ребенком сделает.
Zhannуiet Kuantaeva
Надо было думать головой.. неужеле в 16 ты незнала как получаются дети?
Ты прекрасно знала как относится твой отец, и впервую очередь должна была думать о нем. Ты позорище. Убить тебя будет мало
А на весь интернет писать не боишься?
главное не волнуйся. ты ничего пока не говори ни отцу ни маме. потом позже дня через 4 самая спокойнейшая подойди к папе скажи ему как ты его любишь что он настоящий мужчина. добавь еще какую то радость. Позже скажи ему что тебе очень нравятс малыши. Что они милые, красивые. потом скажи что и у тебя на свете скоро появится малыш. Что ты очень рада. что все будет хорошо. обними папу поцелуй его. скажи что ты уже взрослая и скоро познакомишь с твоим парнем. скажи что он очень вежливый, милый и ухаживает за тобой уже 9 месяцев. папа конечно улыбнется. еще раз его обними и поцелуй его. потом спроси папа ты рад? ты скоро будешь дедушкой папа! прослезись. в данном случае мы переварачиваем ситуацию наоборот. это сработает . рожай сыграй свадьбу и радуйся что все хорошо!
Ольга Раскопинская похоже, вы совсем людей не знаете... пишет же, что неадекватный
Анна Румянцева что?
вообщето я психолог
Галина Суй (Кочергина) Это да, он не улыбнется, а душить начнет...
Анна Румянцева да идите вы в зад у полдруги сработало трахайся больше