Беременность и роды
Девушки!Я вот переживаю.что не забеременею(((
Парень кончил в меня,когда я была сверху.потом я сразу встала и пошла в ванную.Мне кажется все вытекло(((А ещё раз заняться сексом с ним нет возможности.он далеко.А мы так хотим ребенка.У кого было тоже самое и какова вероятность забеременеть?Подскажите пожалуйста
Возможно и забеременела. Но, вообще, сразу после секса вставать не желательно.
А слабо высчитать свои залётные дни???? На фига нам описания ваших половых актов....
С одного раза и сразу забеременить - мало у кого получается.
У меня получилось, но это как раз мы и не планировали))
Ржунимагу. В тюрьму на 50 лет парня посадили?
Не переживай, пиши если что поможем!)))))
пусть высылает почтой. ценной бандеролью.. в такую жарень - они (спермики) еще и размножаться по дороге будут...
все в таких подробностях расписано))))))
Надо было тампончиком заткнуть...
поза это полная фигня, бывают лежат ноги задрали и ничего не выходит.... если суждено забеременеть - значит получится и так
Вероятность есть, но она не слишком велика
На все воля БОЖЬЯ!!!! И ВСЕ желания - МАТЕРИАЛЬНЫ!! ! УДАЧИ!!!
Вероятность конечно есть. Зависит от того, насколько гостеприимна матка и насколько активны сперматозоиды. Если ребеночка хотите, то зачем в душ-то идти было? Нужно на спине поваляться и ноги задрать к верху.
пипец но вероятность есть
Вот мы пытаемся зачать ребенка уже второй месяц, думала сразу получится, но нет, тоже очень хотим ( А вставать было не желательно, вы либо просто лежите ровно минут 20-30 либо в позе "березка"так эффективней!
Минимальная... Нуно ж денёк было выгадать правильный, да поваляться на спине.. да подушечку под таз... ЭХХХ молодёжжжжжь :)
Забеременеть то вы могли, но обычно с первого раза не получается, особенно когда очень хочется. Мы с мужем целый год старались.
Вероятность забеременеть всегда есть! если на то воля Божья...
вообще то я так и забеременела.. . )))
Дааааа.. . Пожалуйста не рожай :)