Беременность и роды
Девушки, кому ставили диагноз бесплодие? , как забеременеть? У вас юто получилось7
неверьте бог даст и вы заберемините
подруге ставили, даже лечили, потом ее докторша ушла в отпуск и она попала к другому.... уже 10 лет воспитфавет дочь, потому что была абсолютно здорова
Бесплодие может быть по совершенно разным причинам.. . а значит и лечение тоже самое разное...
У меня сотрудница лечилась лет до34. Потом завязала- бесполезно. А в 38 ей бог дал дочечку-умницу, красавицу-ей уже 15 лет. (Правда во время беременности врачи задолбали-то даун будет, то урод..., я на много младше, но помня про своих врачей только успевала ее успокаивать).
Со мной в роддоме лежала такая женщина, второго рожала, ей 7 лет ставили такой диагноз абсолютно без надежд, она о первой беременности узнала на 34 неделе, даже не предполагала, что может быть беременна. А теперь уже двое малышей! :)
посмотрите в эту сторону:
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Вот приборчик который может помочь:
Для меня ставили диагноз бесплодие, но я не девушка.
Не переживай сходи в церковь и самое главное верить, не зацикливайся на этом придет в самый неожиданный день... УДАЧИ тебе и твоим будушим деткам...