Беременность и роды

Кому ставили диагноз бесплодие???

А получилось наоборот, вы забеременели!!!!В чем причина? Врачи ошиблись, или дело в партнере???
Один гинекоглог когда то сказал, что женщину можно назвать бесплодной только в одном случае, если у неё НЕТ МАТКИ. Во всех остальных случаях вероятность забеременнеть есть.
Настена Ионашко
Лучший ответ
Мне поставили такой диагноз на.... 3 недели беременности..! ) Загиб видите ли... ) В итоге сожрала 6 литровых банок венгерских огурцов.. . с горя наверное, и на третьем месяце муж силом повёл к терапевту, что я чем то больна! ) У меня тошнота и температура 37,3) Воть. . А то что не было месячных, тот самый врач объяснил восполением каким то там.. ) Слава Богу терапевт направил к гинекологу обыкновенному) Ничего так. . этому воспалению уже двадцать стукнуло.. студент)
Ольга Болотова
да был диагноз такой. 5 лет. Оба здоровы. А беременности нет. Потом сделали лапароскопию (операция такая) , нашли поликистоз (по другому его не видно) , через 6 месяцев забеременела.
Сейчас хочу второго. Сделала опять лпаапроскопию. Но уже год, а чуда не происходит.. . Но я надеюсь!
Лена Ковалевская Простите, но поликистоз виден по узи. А вот эндомитриоз не видно и тогда чаще всего делают лапароскопию
Не то чтобы бесплодие. Махровый поликистоз, ни разу на узи не было видно ни одного доминантного фолликула. Но почему-то родила двух сыновей. Хотя вот сейчас после родов опять была на узи, опять поликистоз... и заключение врача со смехом " вы моя дорогая вообще-то не можете иметь детей... теперь вам можно это сказать".
Наталия Адеева
Анна Никонова Да уж врачи это супер!!!!
врачи всем ставят бесплодие, кто живет регулярно половой жизнью, не предохраняясь, и не беременеет в течение двух лет.
Мне ставили - я забеременела
Бесплодие - это не какое то конкретное заболевание которое можно поставить. Это лишь такое слово - которое обобщает некоторые вещи. Тоесть, если вы не предохраняетесь с вашим партнёром в течении года или двух - то вам ставят бесплодие. Но это далеко не значит что вы не забеременнеете никогда. Организмы у всех разные. Иногда дело в инфекции, которую нужно вылечить - и наступит долгожданная беременность, иногда в качестве спермы партнёра - только делается ЭКО. Вообщем тут множество вариантов. Звучит слово страшно :) а на деле оказывается что практически всегда при таком диагнозе вы становитесь счастливыми родителями :)
Мне ставили, 2 раза, врачи такие, в первый раз торопились и даже не поняла почему так мне поставили, а второй раз тож причину не объяснили толком только терминами закидали. Короче в результате 2 беременности и все ок, правда от первой я вообще в шоке была, сделала оч много тестов и стала искать в какую теперь консультацию обращаться, раз там куда я ходила такие профессионалы.
нам боим ставили. сыну 5 месяцов
Liubovi Sklearova
мне не ставили, но 5 лет не могла забеременеть. то гормоны (пролактин повышенный) , то спайки, то матка маленькая.. .
а потом как-то не ожиданно ррраз и закарапузилась
мне тоже ставили.... 5 лет назад... сейчас воспитываю двух дочерей, старшей 3 года, младшей 2 месяца))))
Случается всякое, это такая проблема, которая не всегда имеет однозначного ответа. Врачи в этом вопросе бывает ошибаются или природа дает шанс.
мне ставили
забеременела
= Klaudi =