Беременность и роды
Девочки кому ставили диагноз Вегето-сосудистая дистония при беременности, и что это значит?
Мне ставили! Ничего страшного в этом нет! Она у меня и сейчас есть :))) И до беременности и после :))) ВСД - это давление :))) низкое :)
Мне ставили- это значит проблемы с давлением. ВСД по научному.. . Она бывает по гипертоническому типу -то бишь повышенное давление и по-моему по гипотоническому- пониженное. В принципе ничего сильно сташного, но за давлением следить надо.
Мне. Ничего особенного. За давением тщательнее следят. Это значит что у тебя нестабильное давление.
Это очень модный диагноз и его ставят сейчас всем от мала до велика! Вообще такой диагноз практически не существует. По тем признаком, покоторым его ставят, это все очень приблизительно.. .
Под этот диагноз обычно подводят следующие признаки: проблемы с давлением, учащенное дыхание, одышка, растройство терморегуляции, расстройства ЖКТ и т. д. и т. п. Короче, все у Вас норально!! ! Не берите в голову!
У меня в детстве поставили ВСД по гипотоническому типу, а во ввремя беременности - по кардиальному типу. . Мне (еще в детстве) врач порекомендовал съедать натощак по 2 грецких ореха (каждое утро).
Мне всю жизнь ставят такой диагноз, на первых сроках давление низкое было, сейчас на 28 недели наоборот высокое, ничего страшного
в принципе, если она не тяжёлая, ничем плохим это тебе не грозит
На самом деле это не такая ерунда, как могут отнекиваться врачи. Берегите себя!
Давление скачет