Беременность и роды
Интересно, а бывают ли такие случаи - женщине ставили диагноз бесплодие, она смирилась с этим и не лечилась,
а через какое то время внезапно беременела, когда совершенно этого уже не хотела?
говорят что диагноз такой ставят после года неудач, а вот я забеременила через 3 года -сейчас у меня 4-ро детей .
Да бывает, на все воля божья, но если причины серьезные, то самой надо тоже что то делать а не сидеть сложа руки. У нас одной женщине ставили бесплодие, а в 40 лет у нее перестали ходить месячные, пошла к врачу он сказал что у нее киста растет, предложил операцию. Она испугалась и отказалась от операции а через 9 месяцев начались схватки, она подумала что умирает ее повезли в больницу, а она родила девочку. Муж поехал в больницу думал что труп придется забирать а там ему счастье свалилось на него он чуть от счастья сам не окачурился. Вот такие чудеса бывают.
Мне ставили, очень хотела. А получилось неожиданно ))) Но надежда была еще не до конца потеряна.
Всяко бывает.... Но, на Бога надейся а сам не плошай....
Диагноз бесплодие хроническое, ставят после восьми лет регулярной половой жизни преимущественно с одним партнером. Мне врач-дура такой диагноз поставила в возрасте 15 лет, хотя на тот момент у меня и мыслей не было даже о сексе и половой жизни, тем более о детях. Сама ребенком была. В 19 вышла замуж и сразу забеременела.
мне кажется мало кто с таким смиряется, и всё равно что то делает для того, чтоб забеременнеть
знаю одну женщину, работали вместе. Так воттакой диагноз был, ничего не помогало. Смирилась. Под 50 л стала жаловаться на недомагание, тошната- все климакс! А она худышкой не была, потом решила что у нее где то киста которая шевелится, отправили мы ее в другой город на обследование этой кисты, приехала и через 2 недели в декрет она ушла. Шок был для всех и для нее в первую очередь. Родился мальчик здоровый и красивый.
да, только оказывалось что виноват был муж со своей слабой спермой..
У знакомой так получилось. Ребенок получился незапланированный, но желанный. Недавно родила
Хотите верьте, хотите-нет, но я именно такая. Мне в 22 года сука-врачиха поставила диагноз "хроническая непроходимость маточных труб".Предложила дорогущее гормональное лечение, но я отказалась. Ничем не лечилась, с мужем не предохранялись.. . Я уже свыклась с мыслью, что я бесплодна. Но одажды, спустя год-полтора после диагноза, я поняла, что со мной что-то не так, как всегда. Побежала к врачу, а мне поставили диагноз-- беременность почти 12 недель (у меня цикл всегда был не правильный, поэтому раньше и не заметила, что беременна). Правда, я ребенка ОЧЕНЬ хотела....
да знакомая долго долго лет 15 не могла забеременеть, потом получилось но она сделала аборт, потому что свыклась психологически что не сможет иметь детей и не смогла перебороть.. .
печально конечно и глупо
Я эта женщина. и жду второго.
в жизни всякое бывает
я 4 года лечилась. последний год ездила уже так-надо было и всё,без надежды. потом назначили лапороскопию, и вот-вот должны были начаться месячные. это можно делать и при месячных, но у меня они болезненые и я подумала, сейчас пройдут и тогда. и так и не пришли-оказалась беременная.