Беременность и роды

А кто-нибудь беременел при диагнозе "бесплодие"?

Мы с мужем, еще когда не были женаты, твердо решили, что детей у нас не будет. Оно нам попросту не нужно, нам настолько хорошо вдвоем, каждому со своей любимой работой, друзьями, путешествиями, и настолько чужды потенциальные дети, что мы вовремя поняли - ребенок сможет только всё безвозвратно разрушить, сделав из него замотанного несчастного папашу, которому приходится поступаться друзьями, любимыми делами ради орущего младенца, а меня - не менее несчастной матерью, которая хотела кем-то стать, а оказалась сидящей дома нереализовавшейся домохозяйкой. На самом деле это счастье - осознать раньше, чем по причине "надо, так принято" сделать несчастными троих людей. Предохранялись всегда очень тщательно, сразу несколькими методами, потому что аборты не приемлем. И тут по осени просудилась (двусторонний аднексит), была у врача, та назначила лечение. По результатам лечения было обследование, врач сказала, что впоследствии вероятность забеременеть очень низкая, непроходимость труб из-за спаек, т.е. по сути бесплодие. Теперь не знаю что делать - то ли радоваться, то ли не терять бдительности. Муж (как врач) говорит, что всё равно надо предохраняться хотя бы минимально, потому что возможно всё. А вы знаете случаи, чтобы при бесплодии беременели?
Ох, как я вас понимаю (про навязывание, так надоело) . Про нежелание иметь детей не очень, но это не мое дело и меня это не касается. Про бесплодие - у меня до 30 лет не было детей, у отца ребенка до 37, у обоих диагноз беслодие, забеременела с использование оральных контрацептивов. Так что, все в жизни бывает даже палка иногда стреляет)))
Айдана Тулеубаева
Лучший ответ
два знаю
Знаю женщину, которая двенадцать лет по всем врачам ездила. ей сказали, что не сможет родить, мы с ней в роддоме вместе лежали. она со вторым. Поэтому предохраняйтесь .
Асель Сариева
как дочке сказали, что не будет больше детей, так Б начсткпила двойней.
Аня Лысенко
Знаю - несколько случаев среди знакомых.
Моя знакомая родила после 15 лет бесплодия. Но в ее случае было огромное желание.
знаю. Поэтому лучше предохраняйтесь. Хотя я вас не понимаю. Конечно на 1-2 года из привычной струи придется вырваться, а потом вновь заниматься привычными делами и при этом быть счастливой семьей.
Ничего не заменит радость материнства. Вы это поймете, но будет поздно..
Когда лежала в больнице на сохранении, со мной лежали три женщины - 32, 36 и 42 года. Все три забеременели с диагнозом "бесплодие". Год кролика, видимо...
я родила с этим диагнозом. только у нас беременность была планированная и желанная.
так что предохраняйтесь хоть как-то, во избежании беременности.
Ира Богачова
Невестка забеременела.
На все воля Божья. Как не крути...
Юлия Лапаева
мне ставили махровое бесплодие, но в моем случае мне очень хотелось ребенка, чудо произошло... так что если не хотите, то не теряйте бдительность!
да, такие случаи есть. маме моей знакомой поставили бесплодие, но это не помешало ей забеременеть
Знаю. Я.
Знаю. Моя тётя. Её бесплодию уже 3 годика
Если захотите и нужно будет чудо, то забеременете даже при бесплодии)
У меня знакомая с мужем при диагнозе бесплодие, первого ребенка в пробирке сделали, а через 5 лет сама родила, при том что живя в финляндии и как врачи поставили диагноз