Беременность и роды

Как за беременнеть, при диагнозе, БЕСПЛОДИЕ?

Настуся С
Смотря какие проблемы! Бесплодие это очень расплывчато! В чем проблема то?
Но главное, не отчаиваться, просить у Бога малыша! У вас все обязательно получиться! Если очень вам хочется, то все у вас будет! Нужно надеяться, верить и прикладывать все усилия, чтобы ваше заветное желание сбылось!
От всей души желаю вам удачи! Чтобы и у вас в доме появился маленький человечек! Чтобы вы услышали это долгожданное слово - "мама"!
Юлия Костаненко
Лучший ответ
Согластна, если бесплодие эндокринное или последствие воспалений- лечиться, искать ХОРОШЕГО ДОКТОРА. Если механическое ( трубы, матка) - ЭКО или Суррогатная мама.
Но для поддержки скажу только одно, у меня данный диагноз 10 лет, за это время стала мамой- выносила и родила двух сыночков. Так что это не приговор. Бороться.
Татка Гнесь
На море съездить! Многим помогло. Мне помогла смена климата. Нам уже 8,5 месяцев от роду!
А вам врач такой страшный диагноз поставил или вы сами его себе??
fu
fuchs55575
надеяться на чудо.
Tatyanka_Drk_Kk
такой диагноз у 9 из 10.не волнуйтесь, заберемените, всему свое время.
обследовать из за чего этот диагназ и лечить
Ольга ***
А вы обратитесь к еще одному врачу или же не слушайте никого. Мне тоже ставили это диагноз, однако через полтора года я все таки забеременела. Просто не зацикливалась на этом, "чудо" само пришло! Поверте все будет хорошо!
Скажите мне, а в ЖК у нас кого-то лечат? Там только диагнозы ставят!
Мне тоже говорили что у меня все плохо, много лет, а потом я просто взяла и родила за 4.5 года троих детей.
Это следствие, а не причина.
После слова бесплодие при диагнозе идет расшифровка причины бесподия.

Причины бывают устранимые и неустранимые.
Очень многое можно вылечить.
И методы лечения самые разные.

Вы конкретно над своей причиной бесплодия работайте.
Если эндокринное бесплодие- лечение одно, если трубная непроходимость- совсем другое.
Качественно надо обследоваться и выяснить причину, а потом ее устранить.
Инна Пахомова
Знаю уйму примеров, когда отчаявшись забеременеть семья усыновляла ребенка, и через некоторое время оказывалось, что женщина беременна. Побольше общайтесь с детьми. А еще после каждого секса принимайте позу "ноги вверх".
Я с таким диагнозом двоих замечательных девочек родила.
Интересный вопрос, наверно надо выяснить причину бесплодия, постараться ее устранить.
Это трудно, но если дано.. . У меня был такой диагноз. Лечилась лет 5. Плюнула на все. Встречалась с молодым человеком. У него была операция. Тоже сказали, что детей не будет. Результат всего на фото. Уже 9 месяцев. Верить и все будет хорошо
Мне 31 один год и малышу моему год и месяц, по молодости все как то временила с детьми, учеба сначала, потом вышла замуж все для себя пожить планировали, потом развод который долго переживала, и как все нормально было со здоровьем и проверялась регулярно и тут мне сообщают что извините поезд ушел 20 %шансов что вы сможете стать мамой, ну все думаю дотянула, и тут через 1,5 месяца узнаю что вот оно мое маленькое чудо, врач говорил, что этого быть не может и вы ег не выносите и прочее.
Так что все возможно надо наверно верить и больше всего хотеть этого!
нужно очень стораться. кому то везет. просто молись богу, дай бог что бы дал это чудо.
Страсти такие, если у вас такой диагноз, то соболезную. .
Сама не знаю, может искусственно?
Aliona Albu