Беременность и роды

Как ставят диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Будут или не будут и сколько и какого пола у человека родится детей можно определять с помощью нитки и иголки. Этим способом я пользовался и результат был 100%.
Берём вздеваем нитку в иголку и делаем маятник длинной 25-30 см.
За конец нитки берём маятник в правую руку. Левой рукой двумя пальцами зажимаем нитку сверху и протягиваем до конца иголки 3 раза. Таким образом зарядив маятник.
Потом подводим маятник к центру левой ладони и задаём вопрос:
-Кто у меня родится первым?
Если маятник начинает вращаться по кругу значит первой родится девочка если качаться то мальчик, а если стоит на мести то детей не планируется.
После первого подведения к ладони заряжаем маятник как было описанно выше и продолжаем.
-Кто родится вторым?
И так далее пока маятник перестанет показывать, что либо и будет просто висеть без движения.
Надежда Александрова
Лучший ответ
полностью обследовав обоих супругов, но на моей практике случалось, что бесплодные пары рожали детей
Ирина Маслова
Совсем безнадёжное бесплодие, это когда матка неразвита или ещё какие страсти.
А на обыкновенное бесплодие есть лечения, инсеминации, ИКСИ и ЭКО!!!
после обследования, это вторичное и первинное могут поставить только по тому факту, что женщина не предохраняясь живет половой жизнью целый год и не беременнеет
сначала практичней обследовать мужчину, это быстрее и дешевле, обследуют на основе биологического материала, который он сдает прямо в клинике (чтобы не остыла)))) , анализ на подвижность сперматозоидов, их количество и т. д. если у мужчины все в порядке, то тогда обследуют женщину, на что как правило тратят очень много времени, денег и сил. там уже может быть все что угодно, начиная от непроходимости труб и заканчивая всякими-всякими пакостями:))
Яна Лаврищева
Обследуют наверное. Проверяют проходимость труб, количество гормонов мужских и женских и т. д.
я так понимаю, сначала находят что не в порядке - а потом уже ставят диагноз. пока что-то не нашли - не поставят.
Галина Мигель
Проводят оследвание. Но вообще все это начинается обычно тогда, когда в течение долгого времени не получается забеременеть ребенка.
Кстати, GIN прав! У моей мамы все сбылось, насчет количества детей!