Беременность и роды

Девушки!Кому ставили катетер при кесаревом сечении?Это больно?

Кому во время кесарева сечения ставили катетер в мочевой пузырь? Насколько это больно? Или всё-таки терпимо?
???????????? ????????????
Мне ставили... это происходит очень быстро, нет не больно....
ОК
Ольга Каменева
Лучший ответ
мне ставили. не больно, просто слегка неприятно.
Это немного неприятно, но терпимо. Ощущения очень кратковременные.
Ольга Казакова
мне оба раза ставили уже после наркоза
А*
Алин@ *******
это просто неприятно... ощущения чем то напоминают когда берут мазок на бак посев из уретры (все беременные сдают такой анализ)...
у меня не было кесарева, сама рожала. но катетер ставили, ребенок на мочевой давил сильно при схватках. Ничего не почувствовала, схватки были. Когда вынимали- вообще онемение внизу было в тот момент.
Galina Schweidler
Мне поставили уже на фоне эпидуральной анестезии.
Анна Резцова
Наверное, ставили... Что-то я и не помню даже, я так была счастлива! :-))
это не приятные ощущения и только в момент установки. впрочем все зависит от вашей болевой чувствительности.
Ставят всем. Жить можно. Потом его и не чувствуешь.
Надя Комарова
когда ставили, не чуствовала, но когда вытаскивали было не приятно
Gauhar Zhusupova
вот уж нет)
Катя Левина
совсем не больно! немного неприятно
это не больно, просто не приятно.
катетер вставляют не только при кесаревом сечении, при многих операция ставят. Все терпимо, рожать больнее)
Яна Будникова
Ставили сразу после родов. Как то резкая боль но на доли секунды, даже не поняла ничего.
Лена Ирис
Терпимо! думала хуже будет!
*N
***askarova Nazerke***
многие пишут просто не приятно, я тоже так отвечаю и думаю никто не до конца все смог прочувствовать. Там совершенно другое в голове носится, ну например ШОК ))))
терпимо.
Мне было больно и не приятно, когда снимали тоже самое (((
все можно перетерпеть!
Natali Www
Не чего особенного не очень, само кесарево отвлекает от всего..
Тигрица *
совсем не больно!!!