Да вообще не больно, не заморачивайтесь. очень быстрая, практически мгновенная процедура. Гораздо хуже будет, когда его снимут, потому что мочиться после операции очень больно. Но и это пройдет сразу, как принесут ребеночка и в полную силу заработает инстинкт. Не бойтесь операции, не бойтесь приготовлений к операции, берегите сейчас свой покой и покой ребеночка. ничего болезненного там не будет, верьте мне. Все будет хорошо.
P.S.Мне катетер ставили в полном сознании, ничего неприятного. нарочно накручиваем друг друга!
Беременность и роды
Катетер,больно ставили(кесарево сечение)?Где можно посмотреть как это делают?
катетр поставят когда вы уже отрубитесь
не переживай рожать больнее а у тя кесарево пусть катетер будет самой ужасной процедурой в твоей жизни)) !
на самом деле можно потерпеть а потом наркоз в спину и все кайфуешь ничо не чувствуешь)
Я тока не пойму почему они сначала не могут наркоз вколоть а потом катетер поставить ?)) ну попроси может тебе так сделают
меньше знаешь крепче спишь. неприятно но не больно
Ставили, без всякого наркоза. Немножко дискомфорт, больно НЕ БЫЛО! не накручивайте себя!
Какой именно катетр? Мне все катетры (внутривенный и в мочевой канал ) поставили когда уже была под наркозом. Без наркоза ооочень неприятно, хотели вначале сразу, до наркоза поставить, но перерешили, да и я попросила. Не смогла.
ставили без наркоза, очень больно, медсестра сука попалась...
мне делали под эпидуральной анестезией
как ставили катете, не чувствовала. как убирали, в принципе, тоже почти не чувствуется. так что не бойтесь
и в туалет потом не больно ходить. это, видимо не у всех. страшно потом по большому идти, но терпимо )))))
Их очень много было!