Беременность и роды
А вот интересно если роженице в последний момент скажут что нобходимо кесарево сечение, а она откажется то что делать то
все будут? бывает же экстренное кесарево. Половина вылезла например, а половина нет. Её же не оставят так лежать наверно и встать и уйти она не сможет
=кесарево= сейчас стало нормой!!! зачем врачам напрягаться, когда можно как консервные банки вскрывать... знакомая рожала в ташми... из 11 родов, 8 были кесарево... это разве нормально...
насильно - нет, а вот как сознание потеряет, так и будут.
сделают без согласия по жизненным показаниям.
людей в коме или шоке тоже невозможно спросить-но оперируют.
ну и в истории напишут так, чтоб не засудила (на случай огалтелой фанатки или идиотки)
людей в коме или шоке тоже невозможно спросить-но оперируют.
ну и в истории напишут так, чтоб не засудила (на случай огалтелой фанатки или идиотки)
если ситуация угрожает жизни женщины, то будут
и да, если ребенок вылез наполовину - то уж вторую половину они как-то сами вытащат)))))))))))))
и да, если ребенок вылез наполовину - то уж вторую половину они как-то сами вытащат)))))))))))))
во время родов от боли никто не соображает
она скажет, делайте что хотите, только чтобы боли не было
она скажет, делайте что хотите, только чтобы боли не было
Майя Неретина
не всем так больно, так же как и не все рвутся и не всех режут. есть такие которые рожают как выплевывают
А роженица, что, совсем с головой не дружит, отказываться от кесарева?! Его, вообще-то, по показаниям делают.
ориентируется на сохранения жизни и здоровья обоих)
Про отказ от кесарева кажется бумагу подписывают
Укольчик сделают .. потом наркоз ...и к с
Если половина вылезла, то кесарево зачем делать?
Нина Корепанова
А если при этом голова застряла? Что-то придется делать, но уже не кесерево.
В родах самое сложное - это голова. Если голова вылезет, остальное уже само пройдёт. Кесарево делают, если видят, что голова намного больше родовых путей и по любому не пройдёт.
В последний момент кесарево могут предложить, если это угрожает жизни ребёнка. Если женщина в сознании (в прямом и переносном смысле этого слова), то она не откажет. По поводу того, что "вылезло на половину", в этом случае кесарево не делается вообще. Кесарево можно сделать только в том случае, если плод не опустился ниже тазовой кости, то есть головка находится в полости матки.
Она поорет и отключится и врачи воспримут как опасность для жизни и сделают кесарево..
Странный вопрос! Вам жизнь малыша не важна? Хотите или не хотите, если врачи по считают нужным это не просто так. Многим мама полезнее кесарево и малышу тоже. А вот если ребёнок опустился сильно таз и в родовые пути пошёл, то уже кесарево не делают. По мне что хотят пусть делают, лишь бы малышу родится здоровеньким!
Похожие вопросы
- Сколько можно, делать раз кесарево сечение? И по этому же шву. делают?
- Катетер,больно ставили(кесарево сечение)?Где можно посмотреть как это делают?
- Ваш отзыв о статье Кесарево сечение или естественные роды. Что выбрать современной девушке?
- Всем привет! За сколько до кесарева сечения кладут в роддом? На какой неделе делали операцию? И интересно Ваше мнение (+)
- Правда ли что операцию "кесарево сечение"делают только по решению врачей, а сама роженица не может настоять на ней?
- Естественные роды vs кесарево сечение
- Правда ли, что кесарево сечение лучше для самого малыша - уберегает мозг от травмы? И что его не делают всем подряд
- почему когда вопрос про естественные роды после кесарева сечения звучит
- Вопрос к женщинам пережившим кесарево сечение!!! См. внутри (+)
- Могут ли сделать кесарево сечение без согласия роженицы?Если да, то причины?