мне тоже естествееным путем понравиось больше. у меня правда перерыв пять лет получился. не подписываете что сгласны на кс и ждут пока сами родите. если готовы не свалить ни на кого вину.
родила кстати быстро.
Беременность и роды
Девушки кто-нибудь рожал после кесарева сечения сам?А то врачи пугают,что это не реально.
в 25 р. д. всё реально) ) меня долго мучали что б сама
Виктория Бэкхем троих родила кесаревым
я сама не рожала, но когда после кесарева выписывалась из роддома, главврач сказала: "через 2 года приходите снова". швы заживают через год, через 2 рожать можно. но это зависит от того, как вам операцию сделали.. . я думаю, ничего страшного, в крайнем случае снова прокесарят
Моя знакома родила 4 через кесарево. А 5 ого САМА!
вообще они страхуются и назначают вновь кесарево, я не слышала. , чтоб после кесарева рожали сами, поправьте меня, если я не права.
многие живы здоровы !!!
Моя знакомая родила сама, без проблем, дома, после 1ого кесарева, просто не успевали довести, роды были стремительные, да и сама она не очень хотела оперироваться. После сказала, что естественным путем ей больше понравилось рожать.
Моей подруге категорически запретили рожать после первых родов! Сказали, что у нее шов там и все такое. Не выдержит. Сказали подождать 3 года. Она на это плюнула. И забеременела через полгода. Родила естественным путем. И все нормально. Жива! Поэтому решайте сами. Врачи у нас много чего говорят, так запугают, что жить становится страшно!
Врачи перестраховщики, рожают нормально после кесарева, ни на что это не влияет, главное чтоб шов зажил
Рожали сто пудов !!!