Беременность и роды

А вы переживали,что не забеременеете в течении года,что возможно бесплодие,когда ещё не от кого было беременнеть?

Нет, я всегда считала. что забеременею с первого же раза, несмотря на то, что у меня проблемы со здоровьем по гинекологии были. Мои предчувствия сбылись, забеременила сразу же. А вот моя знакомая всегда боялась бесплодия, что не удастся ей забеременить, так все-равно же забеременила без проблем, когда надумала.
Ульяна Кузубова
Лучший ответ
Нет, я когда забеременела больше переживала.
переживала, не сильно конечно, но мысль была. И увы, она оказалась реальностью. Поэтому не думайте о плохом - мысли материальны! Если чего-то бояться или во что-то верить, то так оно может и быть. Целых 5 лет страдала бесплодием, натерпелась.. . Слава Богу, все же все получилось и теперь я мама самого замечательного сына на свете! Чего и вам желаю.
Оля Миронова
Когда не от кого было беременеть я не думала о беременности вообще) ) Когда появился партнер стала бояться забеременеть, когда не надо, но еще больше боялась не забеременеть, когда захочу) ) Только после вторых родов прошло))
Оля Бурдина
Оля, вы еще раз прочитайте свой вопрос и поймите, что за бред вы написали))) ) Учитесь правильно формулировать вопросы)))
Ирина(Семёнова) Пургина тем не менее,Поющая в коровнике,все поняли вопрос,в отличии от вас.Бреда не вижу.Я думаю всех иногда посещали такие мысли.
Есть такие мысли сейчас. Просто лежала 2 года в больнице с воспалением яичников, так мне врач сказала, что это всё так серьёзно, что может быть даже бесплодие! Вот такой гуманный врач!!
нет, что за ерунда?
Оксана Зайцева
Ирина(Семёнова) Пургина ерунда,не ерунда,а врачи говорили,что возможны проблемы будут с зачатием.
не переживала.... организм держится на здоровом смысле, а если думать всякое, министресс обеспечить можно, ну или самовнушение если хотите. От таких убеждений, никакое тело ребенка не захочет.
не у всех плодовитость, как у крольчих, год - еще ничего не значит