Светлана

Задали анализ психического и физического здоровья. Как примерно это написать?

Екатерина Зайцева

www.breath.ru/v.asp?articleid=1101
примерно так. А для начала раскрой понятия физическое и психическое здоровье, с какой целью делается анализ, какими средствами и методами пользуешься и почему именно такими.

Андрей Шкилев

Думаю, нужно привести пример тяжелого физического заболевания, такого, как напр. СПИД или рак, и проанализировать, как оно влияет на психическое состояние больного-меняется его отношение к обществу, родным, к религии, к другим людям, болеющим такой же болезнью, к врачам и т. д. Так же можно раскрыть и тему наоборот-как психическая болезнь (напр. Альцгеймер) влияет на физическое состояние больного-какие проблемы могут возникнуть у тела пациента, когда так плохо работает его психика. Удачи вам!