An@stasiya Андреева

45 кг при росте 170. Можно ли быть психически и физически здоровым при таком весе?

Девушка с весом 45 кг при росте 170. Можно ли быть психически и физически здоровым при таком весе?

Опкм114 Салют

Сомневаюсь, что недостаток веса - большая радость для организма человека! Обязательно нужно питаться так, чтобы не было аменореи. И женщина смогла выносить нормального ребёнка!
А иначе зачем вся эта красота нужна? Служить вешалкой для тряпок?

Дм
Дмитрий

ой у меня вес 45-46 рост 165 я хочу похудеть и считаю себя жирной!!!! что ж вы горюете?