Алишер Сахибназаров

Похудела на 18 кг, сейчас 45 кг (рост 170). А смысл?...

Евгений Шмендель

если не давать то смысла нет

Александр C

ты же худела, ты должна видеть смысл. Для каждого свое

Виталий Петренко

зато можно бесплатно есть траву на газонах

Сергей Леонов

Рост = 170 см. , а вес = 45 кг. ? Это когда мешок с цементом весит 50 кг.
Деточка! Вы не женщина. Вы - сушёная тарань. Вам нужен хороший амбал, что бы он вас хорошо кормил и каждый день долго искал в вас свою любовь к вам. Купите прозрачный пеньюар и ищите амбала навсегда.

(Александр Бавер)

Матрос Април

если вы себя хорошо чувствуете в этом весе. ести вам так нравится, как вы выглядите

Наталья Ушаткина

круто) очень красиво думаю смотрится)