Ирина

похудела до 39 кг при росте 170,что мне делать? как пополнеть? сил моих больше уже нет

то есть как похудеть????

Ел
Елена

Есть побольше углеводов сложных.

Виктор Пашин

Самая глупая проблема это ПОПРАВИТЬСЯ.. . если ты не больная и тебя не тошнит от любой еды.. . просто жри больше среднего, жри ЖАРЕНОЕ на ночь и всё....приучись обедать часов в 4-5 а ужин прям перед сном гдето минут за 40

Алишер Шомурадов

Со мной в спортзал ходит худая девушка, которая хочет поправиться. Она занимается и ест много белка, чтобы нарастить мышечную массу. А углеводами и жирами вы только вернетесь к своей прежней проблеме, потом будете думать, как избавиться от жира: (((

Ол
Ольга

Гейнеры для потолстения

Татьянка Сократова

5- гр. молотого кокосового ореха в день сьедать... польза огромадная..