Юлия Алекссева

Рост 170 вес 54 кг, нужно похудеть до 45. Подскажите, что нужно делать, чтобы похудели ноги? ролики подойдут?

Сергей Владимирович!

нормальный вес

Эдик Белозеров

Во-первых не понимаю зачем так сильно, во-вторых, да ролики это очень хорошо для ног, но еще лучше минут по 30 в день прыгать на скакалке, желательно с ноги на ногу.
А вообще, самое лучшее ходить в качалку (благо в наше время можно найти очень бюджетные варианты) и приводить мышцы в тонус. И жировые отложения сожгете, и здоровье "прокачаете":)

Юля Крапивина

у меня рост 170. был период я весила 49 килограмм, это был полный ужас я была как скелет, я даже фотки того периода все выбросила. Ты тоже хочешь быть уродиной???? если нет то оставь этот бред.

Андрей Голянд

Ужас 45 кг при росте 170, это уже анорексия, посмотрите передачи про таких людей, это для желудка вредно, и вредно для организма, потом сталкиваются со смертью люди зачем вам? Умереть в мучениях охота?

Маргарита Коломийцева

Фигней не майтесь. Желаю ВАМ просто быть стройной и красивой, с копной волос. Зачем ВАМ тощее тело и тусклые волосы.

Ва
Валерия

бегай
катайся на велике)))

Ксюша Андреева

Мой рост 174 см вес 57 кг я набрать хочу!.. А вы сбросить!..