Андрей Новичков

Рост 170,вес 54 кг, нужно 44кг, в том вопросе ошиблась, подскажите упражения, чтобы похудели ноги, живот и так у меня 58 см!

НУЖНО ДЛЯ РОЛИ В ТЕАТРЕ ПОЭТОМУ И СРОЧНО!

Алексей Пасечный

Ежедневный бег, прыжки на скакалке, длительные ежедневные пешие прогулки при жёсткой диете (Одними физическими упражнениями Вы не скинете 10 кг)
На мой взгляд, у Вас всё идеально и Вам не нужно худеть. Талия 58 см при округлых женственных бёдрах-это очень красиво. Я понимаю, что Вам хочется достичь модельных параметров, но это под силу далеко не всем. (Для этого нужно очень тонкокостное сложение от природы) Во -первых, для модели минимальный рост -175 см, но в большинстве европейских модельных агентствах минимальный рост для модели составляет 177-178 см. (В Западной Европе практически невозможно сделать карьеру модели с ростом ниже 178 см, а в странах Восточной Европы нет модельного бизнеса. Если девушка хочет серьёзно заниматься модельным бизнесом, ей нужно пробираться работать во Францию) Следовательно, с ростом 170 см нет смысла худеть до модельных параметров.
Во-вторых актриса может иметь как модельную фигуру, так и быть средней комплекции. Например, самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда это как худые модельного типа ( Анджелина Джоли, Николь Кидман) , так и средней комплекции (Дрю Берримор, Сальма Хайек) (Причём это так во всех странах мира)
Я сама в своё время прошла через жёсткие диеты. Ведь на моём жизненном пути попадались мужчины, которым нравились девушки/женщины исключительно модельной внешности. (Рост 178-183 см, вес 50 кг, обхват бёдер 82-87 см. Всё, что отличалось от этих заветных модельных цифр они считали уродством) Я просто была не в их вкусе. Мне не раз приходилось слышать от мужчин, что я жирножопая коротконогая уродина. (При параметрах 92-58-92 и росте 162 см. У меня даже рост пониже Вашего) . Я изводила себя диетами, физическими упражнениями. Мне так и не удалось обрести желанных параметров и покорить сердца своих избранников (Я два раза безоответно влюблялась в мужчин, которым нравились женщины исключительно модельной внешности. Все их друзья считали точно также) , но зато я заработала язву 12-ти пёрстной кишки + желудочно-кишечное кровотечение, хронический панкреатит, у меня пропадали месячные, развилась тяжёлая анемия, сильно ухудшилось состояние кожи (уже в молодом возрасте появились мимические морщины) . Сейчас я думаю, какой я была дурой. Ну считает меня мужчина жирной, значит это просто не мой вариант. У Вас красивая фигура, Вы молоды и прекрасны. Прежде, чем изводить себя жёсткими диетами (Одним бегом и прыжками на скакалке Вы не скинете 10 кг) , хорошо подумайте стоит оно того. Ведь утерянное здоровье не вернёшь. С Вашими параметрами в данный момент у Вас шансы стать актрисой не меньше, чем у девушки с модельной фигурой и ростом. (Ведь в модели Вас всё равно не возьмут из-за невысокого роста)

Вячеслав Федоров

вы анорексичкой пытаетесь стать?? ? У вас и так недобор веса.

Мария Баринова

А с головой как? Не проверялись?
А то как-то странно вопрос звучит. Такое ощущение, что в цифрах ошибка...

Ровшан Вихров

Конечно сейчас не в тему отвечу, но у меня при росте 165 вес 44 и я ужасно худая (
Смотреть не на что. Не нужно Вам худеть, это некрасио будет, ни сисек, ни жопы.

Екатерина Зверева

Похудеть вы поможет кардио. А сил. упр. на ног, живот и т. д. только вылепят вам рельеф

Елена Малыхина

можно умереть от этого

Евгений Борецкий

все равно будет недовес
похоже ваш руководитель в театре п******к и извращенец

Дмитрий Алябьев

У Вас нижняя граница нормы. Больше худеть нельзя. И никакой театр не стоит риска входа в анорексию, а это реально именно в Вашем случае, так как Вы склонны к худобе. Не дай Вам бог.

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/video_id/271841/viewtype/picture

Алексей Шкляев

хотите модельный вес?
тяжело будет, и не очень красиво.. кости выпирать будут, а похудеть на 10 кг будет тяжело, вес периодически будет останавливаться, при помощи упражнений вы обретете мышечную массу, чтобы похудеть надо бегать, прыгать, и держатся на диете.

4Yngyz Tumaev

Не будь дурой.