Denis

Возраст 15 лет, рост 170, вес 54 нормально, или нужно похудеть? Хотелось бы весить 49!

Юрий Черепанов

Можно отрезать руку или половину ноги и вес будет идеально = 49!!!

Ольга Голицына

Девушка, я при почти том же росте потолстеть пытаюсь, 173/52. Поверьте, висящие мешком на заднице штаны и торчащие кости - это ужасно. Узкие юбки вообще не надеть, платья - только с широкой юбкой, или выгляжу как бревно в платье.. . Про первый размер груди, полное отсутствие бедер (самое широкое место - края тазовых костей) и торчащие острые ключицы молчу. Вниманием противоположного пола, как вы понимаете, не пользуюсь.. . В общем, советую не повторять, пожалеете.
А 49 кг оставьте девушкам с ростом 160, это для них. Вообще, идеальный вес - рост минус 110:)

Кирилл Алибаев

Вы должны весить от 57 до 73. Есть одна знакомая, она высокая и очень худая, это очень не красиво. Попробуйте не думать о "лишнем" весе, смотря в зеркало не говорите "вот это бокаа и ляяшки". Лучше заниматься спортом, тогда будет подтянутое тело. Если только у вас всё нормально с фигурой, не стремитесь увидеть на весах 49 кг (анорексия)

Ль
Львёнок

лучше до 60 потолстеть!!!!

ДА
Динара Андержанова

нормальный твой вес-60
считай так.. . последние 2 цифры роста.. минус 10. это нормальный вес девушки, которая практически 100 процентов нравится всем
остальные-отклонения. . либо к толстым, очень толстым, либо к худющим. это- буквально 5-6 процентов. надо набрать ещё 6 кило до совершенства

Катерина Д

а помоему ты и так худенькая

ксати я в 15 лет весила 54 кг но и рост у меня пониже 164 см и не парилась вообще с этим похуданием