Ан
Антон

У меня рост 170,вес 54 кг, хочу 35 кг, подскажите мне упражнения для того, чтобы убрать ноги. Похудеть нужно за неделю!!

мне нужно для роли в театре. если я не похудею, возьмут другую

ну давайте реальные советы, а не обсуждайте как это плохо, я и сама знаю, что это будет напряжно, но всё же

Ольга Семенова

Убрать ноги можно и быстрее. Обратись к хирургу!

Мария Рыжик

что за бред?? ? 170-35 Это явная анарексия!! ! Самоубийца что ли, или хочешь быть похожа на "узников бухенвальда"?

Денис Фокин

а помоему тебе к психиатору пора

Вадим Чугин

54 хороший вес, а 35 ты на ногах стоять не сможешь и тебя увезут на скорой в реанимацию

Инок |Moнолит|

Хочешь чтобы ветром сдувало ??

Светлана Смирнова

Вам поправиться, а не похудеть надо! ! Вы в своем уме? 35кг при Вашем росте? Вы реально враг самой себе

Наталия Леванюк

мой обычный ответ на подобные вопросы: если прикол, то крайне неудачный, а если всерьёз, то тебе пора к психиатру. Насчёт роли - или твоё враньё, или над тобой просто издеваются.

Ольга Сенниковская

Так! Буду говорить по-русски! Ты - ебанулась? 35кг?? ? Да кому ты нахуй нужна будешь? Объясню с точки зрения меня.. . Хочу БАБУ, когда есть, что пощупать, помять.. . Твои кости - мне интересны только в качестве оформления\ моей цветомузыки. Прошли времена, когда какому-то пидору пригрезился ИДЕАЛ 90-60-90 . А рольв театре.. . Режиссёр ваш - извращенец! И МУДАК!! ! Извини за мой франждумский.
Вот смотри.. . Ромео и Джульетта.. . Шекспир указа рост и вес? Нихрена! Ещё аргументы надо?

Ка
Каришка

Бег + бег + многобега

Spartak Bghjn

зачем тебе? для 170 см, 54 кг - прекрасный вес!

Марина Смирнова

35????зачем????

Катя Боровкова

Зачем за неделю? Можно до сентября. А в сентябре вместе с птицами в теплые края улетишь.

Ирина Климова

купи гробик и ляг туда (((((((, с таким весом туда

Вадим Терещенко

у вас нормальный вес.
если вы будите худеть до 35 кг-заболеете

Наталия Мартынова

Дурочка, при твоём росте это - анорексия. Ты получишь эту роль, но потеряешь здоровье на всю оставшуюся жизнь !

Ирина Голуб

Уже 35 хотите!