Taalai Orunbaev

рост 170,вес 58,подскажите, как похудеть до 47 кг? нужно, чтобы подхудели ноги и чуть-чуть живот

Мне не важно, уйдёт у меня грудь или задница, муж меня любит любой

Игорь

Для вашего роста это нормальный вес, 47 кг это уже слишком. Соблюдайте правильное питание, физические нагрузки и у вас будут отличные формы.

Марго Акопян

в фитнесс клуб, качать пресс и задницу.

на кой 47? 55 отлично будет.

Otto Khatamov

Утром выпить два стакана зеленого чая с молоком натощак. Затем съесть тарелку овсяной каши на воде, не сладкой и не соленой, с яблоком, медом и грецким орехом. Днем есть отдельно белки и отдельно углеводы небольшими порциями. Например, съедаете кусочек мяса, через 2 часа немного макарон. После 6 вечера не ешьте. Если очень захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан воды. Вес уйдет и не будет набираться в большем количестве. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/sposob-poxudeniya-ot-moej-kollegi-razve-eto-slozhno/ . Очень интересно.