Андрей Мекаев

Не, теперь реально, рост - 170,вес-57кг, вот подскажите реальные методы как до 47 кг похудеть? гречневая диета подойдёт?

Надежда Королева

Опаздала ты с извинениями! Не хотим!!

Катерина Клеймёнова

грезим об анорексии? куда до 47 то худеть, костями греметь?

Катерина Натарова

скажи, что бы тебе больше не наливали )))

Дмитрий Малюков

Какая гречка !?
Для Вас реально только полный отказ от всяческой еды, хотя бы года на два.

Ольга Замятина

Вполне, но есть вероятность что не похудеешь . Ибо слишком маленький вес потом будет. Пей больше воды и бегай) помогает)

Ди
Диляра

Мне врач-эндокринолог гречку запретил, это углеводы ((Знакомая на гречневой диете наоборот прибавила за месяц 4 кг.

Олеся Омельчук

реально не реально, у меня смех покатом))))