Ил
Илья

мой рост около 170 см вес 52 кг. хочу поправится, потому чтонедавно не по своей воле похудела на 15 кг

сложно набрать вес . вес не меняется уже больше полу года . очень желаю его набрать. потому что уменьшилась грудь и попа) помогите пожалуйста и посоветуйте что нибудь . а то страшно смотреть на себя, кости торчат (((

у меня тоже размер одежды 44-46 грудь была тоже около 3 и попа была. а теперь грудь не полный 2 (( вот это обидно. и ляшечки ушли ((

фасфуд не за что! мне жалко мучить организм

Максим

странно.... я вешу 55 при росте 174 и ношу 44-46 и грудь 3 размера... .
Ну а вообще, поправишься когда организм окрепнет.... просто правильно питайся и все восстановится

Патийдин Ботирбеков

есть побольше жирного, но натурального. должны быть: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. на полдник фрукт и сок, на второй ужин примерно в 9:00 сдобу (булочку) и жирный йогурт или кефир, а так же бифидок и т. д.

Нина Алимова

ешь много колорийное шоколад, конфеты, бутеброды с маслом, пиццы и всякое такое.... но вмеру чтобы не зароботать гастрит супы с жирным мясом мучное

Анна Манжос

Ешь фастфуд.

Людмила Filippova

Как насчет гейнеров? это смесь углеводов с белками. Я тоже не прочь набрать вес, тоже не получается. Хочу теперь гейнеры попить. не знаю поможет ли, но говорят помогает.

Марина Комарова

спортиное питание попробуй