Урмат Исаков

Какую музыку слушаете вы и какую музыку слушали ваши родители, повлияла ли музыка в которой вы росли на ваш вкус?

Паша Заболотный

я люблю слушать фортепианную музыку - пианист.

http://www.youtube.com/watch?v=aeclxKQ6vos&list=PL4B40355195FBCD49

Анютка

Я рок слушаю. . И это прямо противоположно родителям. .
Мама так вообще. . бунты устраивает! )
В общем. . никто на меня не влиял. Сама доросла до того, кто есть.

Алсу Хакимьянова

Я предпочитаю Doom, Doom/Death, Death, Black Metal, органная музыка I.S.Bach. Да, повлияла.

Наталья Антонова

Музыку Глинки.

Ев
Евгения

разделение на вкусы не было что они то я слушаю

Павел

слушаю тяжёлую музыку.... с 15 лет. сейчас мне - 45....
а то, что слушали родители (Кобзон, Магомаев, Пугачёва и т. п.) ни грамма не повлияла на мой вкус...

Алёна

Мы с родителями взаимно влияли друг на друга. Росла я под Машину времени, Led Zeppelin, Кино, Арию, Рамштайн (хотелось мне того или нет) . Причем я всегда орала на отца, чтобы сделал тише свою гадость. Затем внезапно отец перешел на репчину, а я стала ближе к рок музыке. Сейчас я слушаю только рок всех сортов и расцветок. Вообще суть не в воспитании наверно, а в восприятии. Мы с отцом очень похожи, я даже перехожу через те этапы, которые переживал он в мои годы. Яблоко от яблони, как говорится.

Muzaffar

Я слушаю разную музыку, исключая всего пару ущербных жанров. А вот родители никак не повлияли на мой вкус. потому что особо музыкой не увлекались.

Олеся Пируева

тонкая нить связывающая мои музыкальные предпочтения с тем что слушали мои родители возникает лишь тогда когда я прослушиваю первые два альбома оркестра металлического шлягера под управлением Кирила НеМоляева

Владимир Медведев

музыка на которой я рос полностью создала мой музыкальный вкус! поэтомуто я и не слушаю вообще всю ту современную бурду которую принято называть музыкой! отец пел в опере, прекрасно разбирался в классической музыке, в оперном искусстве. да и у матери вкус музыкальный был превосходный. поэтому я предпочитаю слушать классическую музыку. а из более современного люблю хорошие советские песни легендарных советских певцов. разную музыку люблю, также и зарубежную, но не позднее начала 90 х годов.