Анастасия

Санкции сохранят здоровье нации?

Ну что? Теперь будем кушать свои отечественные продукты без ГМО и всякой дряни? Накопим силушки богатырской и разнесем к чертовой матери все союзы и штаты?

Александр

ага у нас то продукты без ГМО, кстати у нас фармацевтика на нуле так что о здоровье ещё вспомним, когда в аптеке ничего кроме аскорбинки и подорожника не будет

Екатерина Филютич

Вы думаете срать на весь мир и противопоставлять себя всей цивилизации это умный ход Хуйла?

Оксана Беленкова

Толк выйдет бестолочь останется.

Nik Kl

Нет. Потому что любые санкции это стресс. По исследованиям российских ученых здоровья нациии, за последние 20 лет, всё намного хреновее стало. Доказано, что из за хронического стресса (причем не от стресса на работе)

Fadeeva Natalia

нет. но страну сохранят