Вова Ходяков

Какая нация родила фашизм?

Andrey Shishov

В 21 веке ХОХЛЫ!!!

Мо
Мохнатик

итальянцы.

Иосиф Дубовской

началось с Италии

Евгений

Итальянская

Руслан

первым фашистом был Борис Савинков

Люся Олесик

Италия. Слово итальянское.

На
Настя

Некорректно: ) Фашизм - стадия, через которую проходят все общества при переходе к капитализму. Причем чаще всего - не один и не два раза. Но формально - Италия:)

Stas Dergachev

Рашисты. Кремль планинировал нападение на Германию.
Перекрутли факты (как сейчас пытаются) . Гитлер узнал о том что СССР хочет напасть. Выхода небыло как напасть первым.
Мне даже хочется верить, что все документы против фашистов - подделка руссих.
Происходящее сейчас в рашистских СМИ даёт конкретный повод так считать.

Надя

Итальянцы.

Ravil

Все которые любят свою нацию ,

Александр

Социально-политическая обстановка в Италии начала ХХ в. Предпосылки зарождения фашизма и создание первых фашистских организаций. Особенности государственного устройства фашистской Италии. Политический режим и репрессивный аппарат гитлеровской Германии.
Анализ социально-экономических, политических предпосылок фашизма. Приход фашистской партии к власти в Италии и Германии. Этапы карьеры А. Гитлера. Противостояние Гитлера с основателями НСДАП. Установление абсолютной власти фюрера во всех слоях общества

Причины возникновения фашизма и условия захвата им государственной власти. Характерные черты фашизма: национализм и расизм. Идея создания тоталитарного государства. Преклонение перед насилием. Возникновение фашизма в Германии. Приход Гитлера к власти.

по почте отправлю ссылку!

А то майл не разрешает

Иришка Войнова

Иудеи, просто "фашизм" это выгодная организация уничтожающая миллионы людей.

Василиса Лиса

Фашизм давно существует. Назывался по разному: расизм, ксенофобия, идеология рабовладельческого строя, деление на касты в индии и т. д.