Uliana Rusu

В какой бы нации вы желали бы родиться ?

Наталья Шостко

марсианином

Serguei Vdovine

в своей

Евгения Дровняшина

древнекитайской

Эннка Сианка

В нации людей, которые не притесняют друг друга, уважают достоинство других, проявляют любовь, доброту, честность, щедрость, справедливость, милосердие, терпение, заботу к окружающей среде, к животным, а главное признают власть и законы Создателя Вселенной.
"Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. "

Ди
Дима

явно не в той которой я есть

Татьяна Дедяева

В древней нации из колдовского мира

Елена Коленько

давай все будет по другому

Tik Yericyan

в той, в которой и родилась - в славянской

Сергей Васильев

Польша, Америка, Швеция, Швейцария, Дания, Канада, Норвегия, Великобритания. Больше Канада думаю, и Франция..