Светлана

Кто желает в следующей жизни родиться человеком?

По старым легендам, некторые животные после смерти становятся людьми, и даже похожи на тех животных, что умерли, этим животным повезло?

Челоек ведёт не равную брьбу с самовозвышенцами и самовыдвиженцами, сохраняя ТВОРЕНИЕ НЕ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

Владимир Коровин

Человек рождается только один раз. А дальше - либо вечное царство Божие или вечный ад. Как люди заблуждаются в своих убеждениях, будто бы они перевоплощаются снова. Почитайте Библию, где очень четко сказано "живете 1 раз, а дальше СУД".

Роман Миронов

Почем индульгенции продаете?

Се
Сергей

Хотелось-бы.. . )

Кирилл Андреев

А есть ли она? Жизнь эта следующая? Может стоит эту для начала человеком прожить..

Григорий Григорьев

Хотелось бы больше сюда не возвращаться.

Лена Мишукова

В следующей жизни можно родиться только бао-бабом.

Светлана Муха

«В этой жизни я женщина.
А в следующей жизни хотела бы родиться медведицей.
Когда ты медведь, можешь впадать в спячку и ничего не делать,
а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения.
С этим я тоже справлюсь.
Если ты молодая медведица, то рожаешь детей во сне,
а проснувшись, находишь подросших милых детёнышей.
Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица,
то слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого,
кто обидит твоих детёнышей. Если твои детёныши своевольничают,
ты прихлопнешь и их. И с этим я справлюсь.
Если ты медведица, твой партнёр ожидает,
что ты просыпаешься ворча…
Да, в следующей жизни точно буду медведицей! »

Олег Хмелёв

ну нафиг! !
никак не дождешся когда эта закончится...

Ой
Ойбек

ну я не прочь, только в Северном полушарии.

Ксюша Корнеева

возможно да, а может и нет, это как в жизни кому-то везет и прочее, а кто то увы все время внизу.. . а вообще я верю в это предположение=)