Moskalev Anton

какая нация самоя худшия.

Татьяна Коростелева

таких нету! ИМХО!
в любой нации есть идеоты, наглецы и хорошие, добрые люди, это не зависит от нации и цвета кожи, как вкус конфеты не зависит от красоты фантика! ИМХО!

Федор Смирнов

Нет таких. В каждой нации есть свои "титаны духа и интеллекта" а есть и подонки быдлятские.

Светлана Жильцова

америкосы канешна!

Ольга Манахова

Зато яки ж писни спиваемо.

*** Натали ***

У верющих это все другие нации если следовать первой заповеди ветхого завета. Все мы одного рода и одного типа не людаеды. Самые худшие пока США скинула на Хирасима и Нагасаки по атомной бомбе, хотя у тех были только автоматы.. . и они на отделом континенте...

Анатолий Алексеев

та которая хочет облодать тем чем облодает другая нация и от этого следует что надо забрать то чего не наше хотя они и заблуждаются что обделены не достоюшим

Елена Лайм

Все человечество-единое Целое...

Настена Сластена

Их очень много но для меня Цыгани-Молдовани