Ольга Ерискина

Какая нация самая худшая в мире ?

Ма
Марал

та, которую мы не знаем...

Me
Mergen

Нет плохих наций. Есть есть конченные представители.

P.S. Гомосексуалист с фоткой Моисеева пнх.

Екатерина

Все, которые не могут самостоятельно существовать. Могут только паразитировать. Таких национальностей полно...

Антон

Не могу сказать.
Моссада боюсь.

Артём

что еще за антисемитизм

Alexey

все нации по своему говнисты...

Виктория

Пендосы.. . то бишь американцы.

Ирина

че нацист что-ли? нация быть худшей не может, ток люди плохие существует

На
Наталья

как ни странно но не твоя

Дмитрий

Любая нация в своём поведении была чем то мотивирована, воспитание и география снабжает мозг полезной информацией, далее эволюция в узких кругах и т. д. ит. п. Каждая нация хороша пока она у себя дома)

Иван

Та, которая ищет самую худшую в мире.