Сергей Артемьев

какой правитель начиная со сталина самый худший?

Колян

все начиная с Ленина говнари!

Кр
Кристина

Ну таки Сталин. Хотя и все остальные тоже изрядные пидоры.

Александр

Горбатый. Я сказал - Горбатый.

На
Наталья

Да вы не интересуйтесь, кушайте свой урюк молча.

Вячеслав

мальчик, лизни маккейну. 30 баксов то не лишние...

Анатолий

Солобон, Сталин пишется с большой буквы. Тебе зачем знать про правителей, если ты ток-тока буквы узнал русские? Сталин, между делом, хорошо руководил страной. Каждый отвечал на своём посту, как положено.

Ви
Виталий

Самый худший - тот, кто обливает грязью предыдущего правителя, несмотря на то, что предыдущая власть ему дала шанс. Со времен Сталина таких двое: Хрущев и Ельцин.

На
Надежда

Нынешний однозначно, не считая сталина.

Иван

Горбачёв, Ельцын, Медвепутин.