Екатерина Коршина

Какой правитель нашей страны Вам больше всего симпатизирует, начиная с Древней Руси?

Jamshed Hamzaev

Ярослав Мудрый

Вера Коновалова

хо. . хо.. ) Вы мне льстите как долгожительнице)) )
Какой триумф царя Петра, " изложен в каждом деле, нижайшей шлём ему поклон от давече и до селе! Его великих дел венец стал славой карабельной, твореньем сил, мученьем душ и властью безраздельной.

Екатерина Смирнова

Горбачева- убила бы.. Как можно за 2 года все прос.. потерять? И с улыбочкой такой.. и полтора часа бессмысленных речей - каждый день..

Vladimir Rodin

АНЕКДОТ В ТЕМУ на уроке-вовочка а кто такой Сталин? враг народа! садись 5!леночка а кто такой Брежнев? враг народа! садись 5!петечка а кто такой Путин? враг народа! садись пока 2

Янина Полякова

Александр Невский

Ирина Карпова

бог с тобой! они все умерли! ! )

Андрей Кукарин

Елизавета Петровна...

Юрий Юрий

Например, в дни правления царя Федора Ивановича "Блаженного" (1584-1587) на гербе России между коронованными головами двуглавого орла появляется знак страстей Христовых: так называемый голгофский крест. Крест на государственной печати был символом православия.

Natasha Kashpura

Владимир Ильич Ленин.

Yaroslav Anurkin

Андропов. . наверн...

Два По

в. в. путин