Игорь Татаринцев

Сочи станет колоссальным провалом? Как Вы думаете, что самое худшее, что там произойдёт?

Светлана

назло чучелам-дрищам, все будет отлично.

An
Andрей

А что там должно произойти? Если вы переживаете за имидж страны, то я вас уверяю : при любом исходе в западных СМИ будут только помои. Так, что Россия в роли "не любимого ученика" - сколько не старайся, а тебе всё равно тройку с плюсом поставят.

За
Забияка

Там будет ОЛИМПИАДА а тебе обсёрышу этого не понять иди клей нюхай.

Зу
Зульфия

Самое ужасное, что там может произойти -это если Россия выиграет все медали ., особенно по хоккею, золото

Дашутка

Возможно, что будут какие-то инциденты, которые СМИ раздуют до масштаба катастрофы.

Алексей

Рухнут олимпийские стадионы.

Илья

Вы об этом не узнаете. Все будет скрыто