Дарья Кудрявцева

Вы знаете худшего провайдера города Сочи?

Заметил одну тенденцию, как только власти (правящая партия) кого-то хвалят жди полного провала или подвоха. Так вот и случилось с хваленой г-ом Путиним В. В. компанией Yota. Первое время Сочинцы нарадоваться не могли - высокая скорость, низкие тарифы. Но радость была недолгой, скорость быстро упала, тарифы резко выросли (почти в 2 раза) . Доступность приема в некоторых частях города либо вообще отсутствует, либо настолько мала, что хоть вешайся. Сеть почти систематически перегружена, в "часы пик" сигнал падает до "слабого". После обращения в службу поддержки исправления неисправности можно ждать очень долго. В моей практике только в 2012 году два случая:
1. ожидание длилось 4 недели, интернета не было.
2. станция не работала 14 дней.

В данный момент, при написании отзыва, измерил скорость, она равна 1.2 Мбит/с и это при оплаченной за "Свыше 16 Мбит/с, как Вам?

P.S. Обслуживаю более 300-х абонентов Yota в разных районах г. Сочи, нет не одного, кто бы был доворлен. А сколько добровольно отказалось от услуг данного провайдера!?

Олеся Сизова

по моему хуже ЮТК нет провайдера постоянные замирания инета скорость падает до 50 килобит при оплате до 4мегабит