Дарья

у какой нации самые густые волосы в мире?

Ильфак Асадуллин

мне кажется что у русских девушек самые густые волосы и красивые ...просто русские девушки их портят крася и исползуя фен и утюжки ))....незнаю сколько смотрела видео про длинну волос и густоту.... везде отзывы о русских девушках а красотень то какая даже в конкурсах участвуют русские девушки.... незнаю это только мое мнение.... но что касается густоты то я за русских девушек....) ) :р

Дамир Миникаев

у армян, наверно))))

Татьяна Малькова

У индианок - великолепные, густые, блестящие волосы.

Ал
Александр

У африканок. У славянок к сожалению средние (

Luna

Если брать жителей Европы то у евреев, литовцев и поляков. Сужу по своему опыту.
И в этом ничего хорошего. У меня волосы в отца литовца супергустые и я в своё время с ними намучилась.