Ольга Соловьёва

Как покрасить волосы если они густые

Что мне делать, хочу покрасить волосы в черный цвет вроде все купила. Но одно мешает волосы густые а краски мало думаю будет. Раньше брала краску палет но 1 не хватало брала 2, красилась все нормально но как взяла краску побольше размером только черную думаю что не хватит. Боюсь что половина волос останется светлыми а другая половина черная у меня такое было попросила подругу сбегать за 2 краской. Если знаете какие то хитрости или секреты то помогите.

Жа
Жанна

Да, лучше купи вторую краску, а то не хватит. Думаю хитростей никаких нет. У меня тоже было, одна сторона рыжая, другая русая.

Олег Бекренев

а как же.. краски надо больше на длину и густоту добавить.. пропорционально этим параметрам..

Алексей Юрков

а вы не боитесь за свои волосы после использования таких красок - Палет, Шварцкопф и т. п. ? Мне хватает одного тюбика, у меня волосы до пояса

Полина Сулавко

В ванну налей