Сергей Белый

Вы самый лучший или самый худший? С доказательством.

Тимур Галиев

Я и самый лучший и самый худший. Дело в том что я всегда говорю правду людям и это мое лучшее качество. Но людям чсще всего не нравится моя правда и это делает меня худшим.

Лиза Филатова

Я тот самый.

Сл
Слава

Лучший ибо это Я!

Да
Дарья

И какова же вероятность, что эти двое понимают по-русски, зайдут в вопрос и сочтут нужным ответить?:)

Ttytuj

Кто-то лучше или хуже в сравнении с кем-то....))))

Владимир Шкваркуненко

никакой! -никаких!

Екатерина Мельникова

Смотря откуда смотреть. Вот давайте представим что НИКОГО кроме меня нет. Ну так я сам ангел\дьявол, верно?

Елена Кузнецова

Применительно к ситуации, к морали общества, с позиции настроения, под воздействием куража. . пытаюсь запомниться, чтобы отыскать эту душу в некоем подобии морга.

Настена

Это через такое надо пройти! И в результате выясняется... Я--ВСЁ.И Я=ничто.. Но я есть. ЕСТЬ! И всё тут.

Ta
Talant

Я самый лучший.
Аксиома.

На
Наталья

я самый средний.
я всегда хотел быть именно средним, не выделяться.
быть средним - это не так просто как кажется, нужно где-то скрывать способности, а где то наоборот очень усиленно тренироваться.

Анатолий Кулиш

Я не лучший, я, возможно, последний апостол Христа, так как у меня есть логичная версия что Он мог говорить и что убрали из писания римляне.