Алексей Кокшаров

почему со мной происходит самый худший вариант из всех?

Алексей Настюшенков

Но самый худший вариант ВСЕГДА касается наших родных и любимых... которым мы НЕ МОЖЕМ помочь.

Андрей Коротаев

Хуже всегда есть куда.

Илья Климов

Потому что именно такой вариант развития событий вы боитесь и ждёте и своими страхами и ожиданием тянете его в свою жизнь.

Ss
Sssss

Уверена, что не худший

Елена Мишина

Для опыта жизни, который Вы обретаете в процессе решения сложных уроков жизни. Это Ваш безценный клад на всю жизнь. Вы богатеете на глазах!

Евгений Макаревич

если этот плохой вариант происходит с вами, то это не самое худшее. куда хуже, когда это происходит со мной)))

Мария Яковлева

Поробуте сменить оценку на "Все что ни делается - все к лучшему"