Инна Квин

Почему, то что происходит сейчас ...на самом деле уже произошло?

Маргарита Молотковец

В тонком мире вроде как время не существует. поэтому вчера, сегодня и завтра - живут вместе.

Елена Насонова

Предполагают что таких миров как наш множество и события происходят где то раньше чем здесь у нас и с нами Если конечно в это верить

Алёна Селютина

То, что происходит сейчас пока непонятно где происходит и как происходит. Слишком большое значение в этом имеет наш мозг. Он часто дорисовывает, додумывает за нас. Не случайно по статистике только 20% информации воспринимает человек.