Дмитрий Владимиров

Что на самом деле произошло в Удомле?

Вот что пишут на ютубе:
Парни отстреливались от нападения Чеченов в итоге теперь менты хотят их закрыть. Одному из наших в голову прилетел топор, другому труба, итог: один в больнице, другой в розыске (который отстреливался) плюс две новые разбитые машины Киа Спортэйч и Мазда 6. Чечены написали заяву в полицию, хотя сами напали и выкрикивали режь русских, алах Акбар!

потом прошел митинг протеста http://www.1tv.ru/news/social/234818

http://www.ntv.ru/novosti/619641/

Тарасенко Наталья

Чурок полно в Тверской обл. сам был свидетелем их поведения на вокзале сидели и приставали к двум моледеньким девушкам...

G*
Gal'ka ***

Я так понял из просмотренных видео. Полиции и ОМОНа было нагнано человек 200-300 (если не больше) . Сход собрал на площади порядка 400 человек. Мэр на вопросы русских жителей и приехавших их поддержать русских людей, отвечал штампованными фразами - где красной нитью звучало "Этот митинг не согласован. И я его прикрываю. Три минуты и чтоб все разошлись". Естественно, его освистали. И призыв Бондарика - к смене руководства города - наоборот встретили, овацией и одобрительным свистом.
Бондарика и ещё кого-то задержали ...но через полчаса выпустили, под скандирование стороннихков "Свобода! Свобода! ", возле местного ОВД.
Ещё пока ничего не закончилось.
пока трудно давать оценки произшедшей акции.
Но объеденять усилия в борьбе с зажравшейся этнопрестностью и купленными ими местными "русско-язычными чинушами" нужно в обязательном порядке. И подобные этноконфликты доводить до логической концовки.
Это наша земля.
ЗА РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!.