НЕ
Надя Ефимова

Что произошло на самом деле на перевале дятлова????

Константин Самойлов

так там десятки версий, и ни одна не доказана. думаете, мы тут сейчас решим эту проблему?

4 Версии
4.1 Естественные
4.1.1 Сход лавины
4.1.2 Обрушение палатки относительно небольшим навалом снега
4.1.3 Воздействие звука
4.1.4 Другие версии
4.2 Криминальные
4.2.1 Нападение беглых заключённых
4.2.2 Гибель от рук манси
4.2.3 Ссора между туристами
4.2.4 Убийство сотрудниками ИвдельЛАГа на бытовой почве
4.2.5 Месть посторонних людей
4.3 Конспирологические
4.3.1 Удар некоего испытываемого оружия
4.3.2 Тургруппа как свидетели секретных испытаний
4.3.3 Беглые заключённые и поисковая группа
4.3.4 «Контролируемая поставка»

Са
Санёк

Дайте свой адрес эл. почты и переведите мне на счет 100 тыс. долларов и я раскрою Вам эту мрачную тайну...

Михаил Д*************

На самом перевале не произошло ничего особенного.

Группа Дятлова погибла не на перевале, а неподалёку от него.

М_
Марина _-_-_-_

Неее. Убил их кто-то. Под угрозой расправы вынудили полураздетыми убегать. Иначе никак не могли 9 здравых человек зимой без нормальной одежды так далеко от палатки уйти. А потом добивали.
А вот кто убивал, и для чего....

Иван Иванов

Мой выбор - «Контролируемая поставка» . Кто читал, тот согласится, что версия очень убедительно изложена. А что касается всяких лавин, так лавины языки не вырывают и глаза не выкалывают.

Лена Богданова

Столько лет прошло, тогда правды не узнали (или не захотели узнать или не дали узнать) Никто не ответит вам. А ребят жалко очень

Андрей Виноградов

Там мужиков было меньше чем баб, вот они баб и не поделили.

Марго Акопян

Никто точно не знает, но все возможных версий очень много.