Елена Иванова

Как просветить народ о том что на самом деле произошло за эти 20 лет? и как вернуть власть в руки народа?

Александр Дианов

Если вы в 1991-м когда были моложе пассивно без боя сдали страну белым, то что у же теперь кукарекать? смиритесь, шариковы

Надежда Солодовникова

Народ это кто именно?
Власть в любом случаи будит у кого-то единолично.

Алексей Клименков

Власть в руках народа - это утопия

Марина Миланович

А народ - это кто? Можно фамилии ?

Ivan Kirichek

и не старайтесь.. .
не хотят видеть будущее своих детей - страшно им. вот и зарыли головы в песок)

Дима Батлер

это когда же власть была у народа? не припомню.

Александр Куликов

Насадить демократию?

Денис Рябчиков

ЭТО В СМЫСЛЕ ЭЛЕКТОРАТА ДАК НЕ ДОПУСТИ ГОСПОДИ ДИКТАТУРУ ТЕХ КТО В ПРОЛЁТЕ.

Кс
Ксения

А, разве сейчас власть не у народа? Перестаньте быть холопами и рабами. Стаьте свободными людьми, свободными в возможности выбора.

Дианова Ольга

народу нужен лидер который его объединит и поведет! а его нет.

Надежда Волкова

Иллюзия власти народа была и есть, во всех странах.