Юлия Алимханова

Почему я несчастлива в лучшую пору своей жизни (что же станет со мной - в худшую)?

Если поймешь в чем секрет, в самой худшей поре жизни, тебе позавидует сама Королева! А ты - опередишь само Счастье!
Так почему?

Уважаемая Редакция!
- Вопрос автора - именно "сюда" (это не философия и не "оригинальные" советы, весьма далекие от логики, то есть - не ответы) ;
- Ответ от Galina Woskova - пока единственный, мудрый, но не достаточно полный. А именно от полноты ответа зависит счастье Женской ли Мужской части Общества.
С уважением! Зав. Лаборатории пролонгации жизни (ЗАО "Наука") Николай Ермак

Сергей Герасимов

чем будешь старше тем счастливее . научишся ценить жизнь.

Omar Roshaan

вот сюда это задай вопрос http://otvet.mail.ru/philosophy/ -(философия) а то некоторые могут не правильно понять о чем ты..

Aziz S

Если ты несчастлива в лучшую пору своей жизни, значит, пора поменять пол.