Татьяна Лабутина

Какой худший фильм вы видели в своей жизни ?

Адрюшка Rush

Если фильм с самого начала не понравился, то дальше я его и не смотрю. Поэтому можно сказать, что самый худший фильм я и не видела.:)

Елена Сафарова

Зеленый слоник. Это даже не фильм, а просто какая-то херь. Мне даже стыдно, что я его смотрела. Как вспомню-блевать тянет. И еще Выблеванная жертва. Даже досмотреть ее несмогла.

Александра

Фильмы с Джоли!

Мурат

Аватар

Svetlana Lebedeva

Про мистера Бина

Андрей Головин

три метра над уровнем неба. хоть все говорят, что это мегоклассный фильм мне если честно не понравился, скучный фильм не о чем

Екатерина

Убить Билла! Такая жесть (((
И последний мультик Голливуда-Мадагаскар 2,ваще не понравился! (Причем последний американский мультик, который я полностью просмотрела)
А еще Симпсоны-Гавно! !
Плюс Футурама, Гриффины, Южный парк... Много таких, но в основном мульты, мало у меня фильмов которые я ненавижу, потому что сейчас не только фильмы, но и сами мульты тупые делают! Еще Шапито Шоу 2 часть для меня бездарностью показалась!

Татьяна Максимова

1+1, Сумерки первая часть (остальные нормальные) , Паранормальное явление 4, Дети шпионов 4D,

Нурзат Алымкулова

сто килограммов золота

Петр Кабанов

Паранормальное явление 3 - самый отвратительный и скучный фильм.

Сл
Славик

Цветок дьявола - русский фильм, который отстойно засняли. Спецэффекты ужасные получились.

Яна Елисеева

"Внутренняя империя" Дэвида Линча - отвратительно, затянуто и не понятно. Ожидала большего, т. к. рейтинги на IMDb около семерки