Серёга Добров

Какой по вашему самый худший российский фильм?

Iroda

"Самый лучший фильм"

Жанна

трудно выбрать из огромного списка))

Дмитрий Журавлев

Солнечный удар.... Похоже у Никиты наступило солнечное затмение ...

Kapral Zadnica

Про Конец и еще сотни три-четыре. .
http://www.youtube.com/watch?v=Lmj6214yW2Y&list=TL94DV_iMZ8VA

Yulia Naumova

Горько

Mihail Bukov

Могу оценивать только то, что смотрела меня тошнило от фильма ,,Долгая и счастливая жизнь, , Реж Хлебников, ну ещё зелёный слоник вне конкуренции

Санёк Неугамонный

Большинство смотреть невозможно: либо фальшивые сопли, либо чернуха.

Женя

почти все