Сергей

как на ваш взгляд фильм "железный человек 3" какая часть самая лучшая, а какая самая худшая? почему?

Андрей Козловцев

Злобный террорист угрожает спокойствию честных американцев, мальчик - безотцовщина растет будущим гением электронных технологий, недооцененный в молодости гений становится супер злодеем, герой терпит неудачу, но находит в себе силы для того, чтобы оказать должное сопротивление обидчикам ...и прочие штампы, переплетенные с сухими диалогами и дорогущими спецэффектами не смогли навеять на меня ничего большего нежели тягучую тоску разочарования. Разочарования, ибо даже несравненная харизма и талант Роберта Дауни младшего не смогли исправить впечатления, полученного в процессе просмотра данного фильма. Очень и очень слабо. Я бы поставил этой картине 6 баллов из 10. Такой фильм, несмотря на впечатляющий бюджет, можно преспокойно посмотреть дома. Подождать выхода лицензии в хорошем качестве и, в тишине и спокойствии, в кругу родных и близких ...убедиться в правильности моих слов.

П. с. Вполне возможно, что подросток лет двенадцати-четырнадцати будет буквально покорен этим фильмом. Фильм безусловно понравится подрастающему и молодому поколению. Посему, судите сами, насколько предвзятым будет ваше суждение о выше обозначенной картине. Если вам понравился "Скотт Пилигрим против всех", впечатлили "Женщина-кошка" и "Электра", быть может и эта картина придется вам по вкусу? Не будем забывать, что имеем дело с экранизацией комиксов и мультфильмов. Там Ницше не ищи, как говорится. Однако, я остаюсь при своем мнении. Чем больше в фильме спецэффектов - тем меньше в нем души - важно найти ту грань, при которой и того и другого будет ровно столько, сколько нужно. Все должно быть в меру. Над сюжетом, порой, тоже подумать неплохо бы было 😉

Айко Торосян

Первые фильмы всегда интересней. (исключений мало)